Отзыв о визите в Нью-Йорк в ноябре

Если вы любите Рождество, то вам обязательно стоит в своей жизни хотя бы один раз побывать в Нью-Йорке, который готовится к празднованию этого великого праздника. Если вы считаете, что к Рождеству в Америке готовятся поздно, с середины декабря – то вы ошибаетесь, хотя подобный миф давно гуляет на просторах сети Интернет, особено часто его видно на фото Нью-Йорка, где кажется что в декабре Нью-Йорк совсем не рождественский. Я в своем отзыве расскажу о том, каким Нью-Йорк был в мой приезд – кому-то, возможно и вам, мой отзыв поможет определиться в какой сезон, или месяц года, вы бы хотели посетить Нью-Йорк, ведь многие делают это всего один раз в жизни и не многим хочется, чтобы этот раз был посредственным, почти все мечтают о том, что поездка будет волшебной.

А вот если вы хотите не попадать в пик сезона любителей Рождества, то приезжайте в Нью-Йорк лучше в ноябре, в конце этого месяца. В это время город уже во всю готовится  к празднованию Рождества, вокруг украшены улицы – в некоторых местах уже стоят новогодние елки, а какое-где уже начались рождественские распродажи. В это же время по всему городу появляются леречки, внутри которых можно купить различные праздничные сладости.

Мне очень понравился этот город в ноябре – хотя снега и не было, и было довольно тепло для ноября, все равно в городе уже жил двух праздника, который, по моему личному мнению, немного испортился, с наступлением декабря —  ведь в этот месяц  в Нью-Йорк стекаются туристы со всего мира, и та – интимность праздника, уже немного пропадает и праздник, вернее его ощущение, становятся уже не те.

Вам также понравится

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован